Помогите пожалуйста решить уравнения! 42+Х=749-26 Х+100=500*2 Х-2=4050-43 624-Х=238+300


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Валерия.

Ответ:

42+x=749-26               x+100=500*2        x-2=4050-43          624-x=238+300

42+x=723                    x+100=1000            x-2=4007               624-x=538

x=723-42                     x=1000-100            x=4007+2               x=624-538

x=681                           x=900                      x=4009                 x=86

Пошаговое объяснение: