В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 390 КГ ЧБЛОК ЗА ДЕНЬ ПРОДАЛИ 5 ЯЩИКОВ ПО 15 КГ ЯБЛОК В КАЖДОМ СКОЛЬКО КИЛОГРАММ

ЯБЛОК ОСТАЛОСЬ В МАГАЗИНЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

Ответ:

315 кг

Пошаговое объяснение:

1)15*5=75 кг

2)390-75=315 кг

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

315тк 15*5=75; 390-75=315