X : 8,3=312 14*x=11,9


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

1) х=258,96

2)85

Пошаговое объяснение:

х :8,3=312;          14*x=11,9

х=312*8,3            х=11,9:14

х= 258,96           х=85