Помогите пожалуйста решить срочно 1) 2,6-3-(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Орымхан Ернат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,6-3-(2-x)=-0,4-2+х=-2,4+х или х-2,4

Отвечает Габитов Артем.
Вот тут……………………………..