А почему 13*6 будет 78 если будет 69?


Ответы на вопрос

Отвечает Кодилов Никита.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

Сосчитаем столбиком и действительно получится 78

13*6=78

6*10+6*3=78

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

потому что 6*10=60 и 3*6=18 и 60+18=78