0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6 помогите пожалуйста. Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.

Ответ: x = 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.6

3(х-2)-2(х+4)=6

3х-6-2х-8=6

х=6+6+8

х=20