Масса взрослого слона-5 тонн, масса слоненка-15% от массы взрослого слона найти массу слоненка.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

750 кг

Пошаговое объяснение:

1) 5*0,15=0,75(т)=750(кг)-слонёнок.

Отвечает Полудницина Елена.

Ответ:750 кг

Пошаговое объяснение: