Только 10 осталось (-3/7)умножить (-7/5)умножить на x


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

\displaystyle (-\frac{3}{7})*(-\frac{7}{5})x=3*\frac{1}{5}x=\frac{3}{5}x=0,6x