-3/8 •1,6y найти коофициент


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/8*1,6у=-3/8*8/5у=-3/5у

Коэффициент :    -3/5