3. Переведите дробь 1/2 в проценты. 4. Переведите дробь 1/5 в проценты 5. Переведите 75% процент в

дроби 6. Найдите 1% от числа 400 7. Найдите 15% от числа 450​

Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:

3. 1/2 это половина то есть 100%-50%=50%  4. 1/5 это 100% разделить на 5 20% 5. 1%=0.01 75%=0.75(десятичная дробь)  0.75=75/100=3/4 6. 400/100*1=4 7. 450/100=4,5*15=67.5

Пошаговое объяснение: