вычисли и проверь решение. 45 + 23 26 + 59 79 - 57 64 - 38 62 +27 29 + 46 36 - 14 73 - 18 помогите

пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:

45 + 23 26 + 59 79 - 57 64 - 38 62 +27 29 + 46 36 - 14 73 - 18=4598

Отвечает Ловчинская Ксюша.
45 + 23 = 68
26 + 59 = 85
79 - 57 = 22
64 - 38 = 26
62 + 27 = 89
29 + 46 = 75
36 - 14 = 22
73 - 18 = 55