Сколько будет 5/16 разделить на -3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.
5/16:(-3/8)=5/16*(-8/3)=

16 и 8 сокращаем поделив на 8

=5/2*(-1/3)=-5/6