2. Что больше: 80% от 60 или 60% от 73? Объясните свое решение с помощью Вычислений. ПОМОГИТЕЕЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА Дам 10 баллов у меня сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

80% от 60= 0,6*80=48

60% от 73= 0,73*60=43.8

ответ 80% от 60 больше

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

48>43,8,следовательно 80 от 60 больше 60 от 73