Найдите периметр треугольника еслм длины его сторон равны 3/5дм,12 см и1/10М


Ответы на вопрос

Отвечает Гавричкин Вадим.

Ответ:

\frac{3}{5}дм = \frac{3}{5}*10 = 6 см

12см=12см

\frac{1}{10}м = \frac{1}{10}*100 = 10см

Р = 6+12+10 = 28 см

Отвечает Крылова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 дм =3/5*10=6 см

1/10м=1/10*100=10 см

Р = 6+ 10+12= 28