ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу разными способами. 10 В городской школе в каждом клас- се обучаются 25

человек. Сколько человек обучается в одиннадцати- летней школе, если в каждой парал- лели по 3 класса («А», «Б», и «В»)?пж условие задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ:

825 уч

Пошаговое объяснение:

25*3=75(уч) на каждой параллели

75*11=825(уч) всего

второй способ

25*3*11=825(уч) всего