1.Найти число, 25%=300. 2.Найти число, 28%=45. 3.Найти число, 48%=36. 4.Найти число, 70%=360.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

300/0,25=1200                                   (25%=0,25)

45/0,28=4500/28=1125/7=160\frac{5}{7}          (28%=0,28)

36/0,48=75                                          (48%=0,48)    

360/0,7=3600/7=514\frac{2}{7}                          (70%=0,7)