0,5(0,2x-4)-1,7=4,3 ????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.

\displaystyle 0,5(0,2x-4)-1,7=4,3\\0,1x-2-1,7=4,3\\0,1x-3,7=4,3\\0,1x=4,3+3,7\\0,1x=8\\x=80

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0,1х-2-1,7=4,3

0,1х=4,3+2+1,7

0,1х=8

х=8/0,1

х=80