Терміново! Розв'яжіть рiвняння: 11х -9=4x+19.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
11х-9=4х+19
11х-4х=19+9
7х=28
28/7
ответ: х=4
Отвечает Усик Данил.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

100000000%>>>>>>>>>>>>