Что больше 30% от 45 или 60% от 20УМОЛЯ,ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

больше 30% от 45

Пошаговое объяснение:

30% от 45=13,5

60% от 20=12

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

30% от 45 больше, чем 60% от 20

Пошаговое объяснение:

30% от 45 — это 45/100*30 = 0,45*30 = 13,5,

а 60% от 20 — это 20/100*60 = 0,2*60 = 12.

Удачи тебе и хорошего дня