За 3,6ч автомобиль проехал 288км. Сколько км он проедет с той же скоростью за 6,5ч? СРОЧНО!!!! ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

288:3.6=80(км) за 1 час

80×6.5=520(км) за 6.5 часов

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 288:3,6=80(км)скорость.

2)80×6,5=520(км)

Ответ: 520 км.