Помогите! Решите уравнение: x+1/8=5/8-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

x+1/8=5/8-1/4

x+1/8=3/8

x=3/8=1/8

x=1/4

думаю правильно

Отвечает Reznichenko Maria.

Ответ:

x+1/8=5/8-2/8

x+1/8=3/8

x=3/8-1/8

x=1/4