1000-(6а+40)=300 пж срочнг​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1000-(6а+40)=300

-6а-40=300-1000

-6а= -700+40

6а=660

а=660/6

а=110