СРОЧНО!!!!!!!!! Я учусь в 1 класе и я низнаю как сделать этот пример 12+34 67+21 100+100 20+31

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛОВ ПРОШУ РЕБЯТ ПОМОГИТЕ❤️‍

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Леся.

Ответ:

12 + 34 = 46

67 + 21 = 88

100 + 100 = 200

20 + 31 = 51

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ:

1)46

2)88

3)200

4)51

это было очень легко