8,19х-3,84-1,85=18,5 5 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

8,19х-3,84-1,85=18,5

8,19х-5,69=18,5

8,19х=18,5+5,69

8,19х=24,19

х=24,19÷8,19

х=2419/819

Пошаговое объяснение:

жду лучший ответ ♡

Отвечает Менщикова Кристина.

8.19x-3.84-1.85=18.5

8.19x=18.5+3.84+1.85

8.19x=24.19

x=24.19÷8.19/*100

x=2419÷819

x=2,95360195