2,5m+(m-1/4m) решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаровська Кароліна.

\displaystyle 2,5m+(m-\frac{1}{4}m)=\frac{5}{2}m+(\frac{3}{4}m)=\frac{5}{2}m+\frac{3}{4}m=\frac{13}{4}m=3,25