Розв'язати рівняння -2(х+4)=3х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 х -8 = 3х+2

-2 х-3 х = 2+8

-5 х = 10

х = -2