Второй раз пишу,помогите по братски а.-(6,75-6 8/9)-(0,25-2 1/9)=По братски помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем скобки и перегруппируем слагаемые

\displaystyle -6.75 +6\frac{8}{9}-0.25 +2\frac{1}{9}=-\bigg(6.75+0.25\bigg)+\bigg(6\frac{8}{9} +2\frac{1}{9} \bigg) = -7+9=2

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

ответ = 2

на фото в конце ответ = 2

дай пожалуйста лучший ответ