Всі правильні дроби зі знамеником 5


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

 \frac{1}{5}  \:  \:  \frac{2}{5}  \:  \:  \frac{3}{5}  \:  \:  \frac{4}{5}

 \frac{5}{5} -Это уже неправильная дробь, которую можно перевести в целое число!