Сколько будет 4сут.6ч.в часах?


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ: 102 часа

Пошаговое объяснение:

в одних сутках - 24 часа.

24*4=96ч+6=102 часа

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

102 часа, 24×4+6=96+6=102