6,7*(35,712:4,8+3,36) Пожалуйста кто может в росписи тетради! Дам 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7*(35,712:4,8+3,36)=72,36

1)35,712:4,8=7,44

2)7,44+3,36=10,8

3)6,7*10,8=72,36

Отвечает Ивакина Лера.

\displaystyle 6,7(35,712:4,8+3,36)=6,7(7,44+3,36)=6,7*10,8=72,36