Срочно помогите аааааааааа 1) 0 : 13/15 2) 1/13 : 1


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.

Пошаговое объяснение:

  1. о:13/15=0. Когда ноль на что-то делишь, всегда будет ноль
  2. 1/13 : 1=1/13. Единица как зеркало - когда на нее что-то делишь, то в ответе будет делимое