До десятых 3,6×0,76= 51×23,9= 2,01×1,01= 6,05×0,77=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.
3,6·0,76=2,736≈2,7
5,1·23,9=121,89≈121,9
2,01·1,01=2,0301≈2
6,05·0,77=4,6585≈4,7