Реши задачу. Осенью под озимую рожь засеяли 15 гектаров (га) земли, что на 4 гектара меньше, чем

под пшеницу, а под овёс - в 6 раз больше, чем под рожь. На сколько гектаров больше засеяли под овёс, чем под пшеницу?

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

под пшеницу засеяли 15+4=19 га

под овес 15*6=90 га

под овес засеяли на 90-19=71 га больше чем под пшеницу