600200-123321:303+2458*26


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Пошаговое объяснение:

(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)


Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

663 701

Пошаговое объяснение:

             3          1        4        2

600200-123321:303+2458*26 = 663 701

1. 123321:303 = 407

2. 2458*26 = 63908

3. 600200 - 407 = 599793

4. 599793 + 63908 = 663 701