За 6 дней на фабрике сшили 1926 костюмов. Сколько костюмов сошьют на этой фабрике за год

(365дней),если будут работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Вероника.

1926/6=321 косюмов за 1 день
321*365=117165 косюмов за год
ответ:117165 костюмов

Отвечает Пичкалёв Евгений.

За 6 дней на фабрике сшили 1926 костюмов, найдем сколько костюмов сошьют за один день
1926:6=321 костюмов сошьют за один день
А теперь найдем сколько костюм сошьют за год
321*365=1177165 костюмов сошьют за год