Найди среднее арифмичитеское 12 и 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(12+36):2=24 ,,,,,

Отвечает Коваль Аделя.
Ответ:
(12+36):2=24;

2. 28:7=4

3. (23,5+20,3+22,2):3=66:3=22