Решите уравнение 23х - 4= - 5 (4 - 4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
Удааааааачииииии))))))

Отвечает Капустяк Валерия.

Ответ:23х-4=-5(4-4х)

23х-4=-20-20х

23х+20х=-20+4

53х=-16

х=-16/53

Пошаговое объяснение:

-5×4=-20

-5×-4х=20х