Ндайти значення выражений, 35 000 : 5 : 700 50 000 10 : 10 : 10 (2 584 + 3 416) : 100 8 596 + 24

347 - 5981 16 419 + 35008 - 9092 37003 - 28 029 + 16 324

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Регина.

1)10

2)50000.1

3)60

4)26962

5)42335

6)25298

Отвечает Замолоцких Егор.
35000 : 5 : 700= 7000 : 700 = 10
насколько я поняла имеется ввиду 50000 : 10 : 10 : 10= 500
(2584 + 3416) : 100 = 6000 : 100=60
8596+ 24347 - 5981 = 32 943 - 5981=26962
16419+35008-9092=51427-9092=42335
37003-28029+16324=8974+16324=25248