Найдите значение выражения 2*1 5/12 + 4*1 1/8+ 1 1/9* 1 1/4 (Помогите пожалуйста от дам всё что

есть)

Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.
17/6+9/2+55/36=319/36=8 целых 31/36