-15,14-(-34,17)-24,46-(-4,53)+(-81,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

-15,14-(-34,17)-24,46-(-4,53)+(-81,35)=

=-15,14+34,17-24,46+4,53-81,35=

=38,7-120,95=

=-82,25