4/9х+3⅓=2/5х+2 Допоможіть, будь ласка, із рівнянням. Завчасно, дякую!


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

Пошаговое объяснение:

4/9х+3⅓=2/5х+2

4/9х-2/5х=2-3 1/3

2/45х = -1 1/3

х=--30