Решите равнения Десяткови дроби Х ÷100 -1,2367=2,9633 СРОЧНО 60 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Если честно я не знаю Ну думаю что уравнение можно решить легко тут главный знак - ты 29633 - 12367 и 9 их на стол

Отвечает Бабанская Аня.

Ответ:

420:100-1,2367=2,9633

Пошаговое объяснение:

x:100=1,2367+2,9633

x:100=4,2

x=100*4,2

x=420