в автобусе 2-х этажном ехали 150 человек всего было 5 автобусов сколько всего людей было если в

остальных было на 350 человек больше реши условие и решение в тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лиза.

Ответ:

1900 человек

Пошаговое объяснение:

В 1 автобусе - 150 человек

1) 150 + 350 = 500 ч было в любом другом автобусе.

если вы проходили умножение то

2)350*5 = 1750 ч - было в 5 автобусах

3) 1750 + 150 = 1900 ч - было всего.

Ответ: 1900 человек.

____________________________

если я правильно поняла условие то тогда так.