24,51 × 7/12 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

24,51=24 51/100=2451/100

2451/100•7/12

817/100•7/4-сократили

5719/400=14 119/400-ответ

Пошаговое объяснение:

Удачи)

Отвечает Волков Фёдор.

Пошаговое объяснение:

24,51 * 7/12 = 24. 51/100 * 7/12 = 2451/100 * 7/12 =

817/100 * 7/4 = 5719/400 = 14. 119/400 или 14,2975