Халява 50 баллов 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Василиса.

Ответ:

276

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

276

 {32 <  >  | | >  \sqrt{ \geqslant  \geqslant  \times  \times  \div  \times  { {x {y \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{} } } } } }^{?}  \times \frac{?}{?} }^{?} }^{2} } | | }^{?}