10+10+10+10+70*100-(1+1) Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ:

7038

Пошаговое объяснение:

1) 70 * 1 00 = 7000

2) 1 + 1 = 2

3) 10 + 10 + 10 + 10 = 40

4) 40 + 7000 = 7040

5) 7040 - 2 = 7038