В одном километре 1000 м сколько метров содержится в: 3 7/10в:4 3/5в:1 3/4 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Бендиковский Валентин.

Ответ:

1) 3,7 км = 3700

2) 4 3/5 × 1000= 23×200= 4600

3) 1 3/4× 1000= 7×250=1750