-0,6(x - 3) - 3,3 = 0,6(4 - x)Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
Ответ:
-0,6(x - 3) - 3,3 = 0,6(4 - x)
-0,6х+1,8-3,3=2,4-0,6х
-0,6х+0,6х=2,4-1,8+3,3
0=3,9
Уравнение не имеет решения