(-2)³•3²+2⁴•(-3)³=? 2³•(-5)³-3²•(-1)⁵+2¾•(-3)³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Даша.

Пошаговое объяснение:

(-2)³•3²+2⁴•(-3)³=-8×9+16×(-27)=-72- 312=-384