Яке розв'язання 2 любих розв'язання будь ласкаааа 6х – 5у = 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

Пошаговое объяснение:

6х-5у=11

6х=11+5у

х=(11+5у)/6

х=6;  у=5;    6*6 - 5*5 = 36 - 25 = 11

х=11;  у=11;  6*11 - 5*11 = 66-55=11